Форум «РИФ.онлайн» стартует 15 апреля

15 апреля 2020 года в 11.00 состоится открытие и главная аналитическая панель онлайн-части легендарного форума РИФ+КИБ «РИФ.онлайн». Он станет одним из самых длительных форумов, посвященных интернет-бизнесу: концепция проведения онлайн-сессий рассчитана с апреля по сентябрь и подразумевает возможность подключения участников и спикеров из любой точки мира.

  • 15 апреля. Открытие, аналитика, digital. Традиционно на главной аналитической панели форума презентуют самые актуальные цифры Рунета: экономику Рунета, данные по аудитории, рекламному рынку, доменам, подготовленные компаниями РАЭК, Mediascope, Координационного центра доменов .ru/.рф и т.д.
  • 16 апреля. Встреча Дискуссионного клуба Pharma&IT. Участники, digital-менеджеры, маркетологи и топ-менеджеры российских и зарубежных фармкомпаний и аптек обсудят два самых актуальных на сегодня вопроса фарминдустрии: фарма на удаленке и онлайн-продажи.
  • 16 апреля, 11:00. Конференция, посвященная вопросам маркировки товаров на российском рынке. К участию приглашены эксперты-юристы, которые расскажут о регулировании на законодательном уровне вопросов, связанных с маркировкой товаров.
  • 16 и 17 апреля. Серия вебинаров «E-commerce в обстоятельствах самоизоляции». К участию приглашаются все, кто имеет отношение к отрасли eCOM, ведущие ритейлеры, крупнейшие российские и международные организации поставщиков и другие участники потребительского рынка России.
  • Апрель (дата уточняется). Вебинар на тему «Как запускать и оптимизировать рекламные кампании в Дзене: советы от Яндекс.Дзена». К участию приглашаются все, кто интересуется рекламными возможностями Яндекс.Дзена.
  • 22-24 апреля. Серия онлайн-мероприятий на тему «Дизайн-менеджмент». К участию приглашаются все, кто хочет узнать больше о ux/ui-дизайне и продакт-менеджменте.

Как принять участие?

Чтобы получить доступ к контенту «РИФ.онлайн», достаточно пройти регистрацию на официальном сайте.

Презентации спикеров, а также специальные предложения и цифровые подарки от партнеров «РИФ.онлайн» доступны только пользователям, оплатившим регистрационный взнос за участие в РИФ+КИБ 2020, который состоится осенью 2020 года.